Телефон realme gt neo 6

Рузавин Максим Ученик (34), открыт 3 дня назад
Будет ли хороший 4g интернет, если на realme gt neo 6 нет 20 бенда?
2 ответа
- Ученик (204) 3 дня назад
Ну слушайте, если на телефоне присутствует 3 и 7 бенд, то этого должно хватить для городской местности. Где-то в селе будет ловить хуже. Если вы живете в селе или много путешествуете посоветовал бы присмотреться к телефонам с 20 бендом.
Рузавин МаксимУченик (34) 3 дня назад
А если я пользуюсь «Теле2», это как-то повлияет?
- Ученик (204) Рузавин Максим, ну нужно смотреть карту связи теле два
алты-балты Искусственный Интеллект (329868) 3 дня назад
Надо у провайдеров узнавать, каким бендом они пользуются
Рузавин МаксимУченик (34) 3 дня назад
Но ведь теле 2 пользуется 3 бендом
алты-балтыИскусственный Интеллект (329868) 3 дня назад
Тогда все будет ок