Любой микрофон не работает на моем пк

NOONY Play Ученик (85), открыт 3 дня назад
При плдключении вообще любого микрофона когда сижу в голосовом чате, все говорят что меня не слышно, в настройках звука он отображается, показывает что улавливает голос, но по факту улавливает какой то шум и вообще никак не реагирует на голос
3 ответа
Monstr1k Мыслитель (7212) 3 дня назад
Микрофон USB или Jack 3.5?
Ростислав Кожа Ученик (121) 3 дня назад
Проблема с микрофоном может быть связана с несколькими факторами. Попробуйте проверить настройки звука в системе: убедитесь, что выбран правильный микрофон и уровень громкости установлен на оптимальное значение. Также стоит проверить драйвера звуковой карты — возможно, они требуют обновления. Если проблема сохраняется, протестируйте микрофон на другом устройстве, чтобы исключить его неисправность.
Коля Профи (743) 3 дня назад
Может разъем неисправен. Закажи с ВБ внешнюю звуковую карту, она через юсб работает и стоит копейки