Двусмысленный смысл песен начала 90-х

В 1992 году Наташа Королева спела песню «Палочка-выручалочка» (Я люблю тебя за то, что ты имеешь кое что...). А в 1994 Ирина Аллегрова спела песню «Boйди в меня» ( ... при лунном свете войди в меня...). Вопрос Воланда: « Изминалось ли народонаселение с тех прекрасных времён или квартирный вопрос их продолжает мучить.».

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет не изменилось ничего глобально.

Аборт корабля, скрипка Лиса... и пр.

"и целуй меня везде - 18 мне уже"... я не сразу сообразила что везде - это география, а не анатомия...

Они невменяемым были когда это пели...

Поющие трусы это попса для "народонаселения", ничего не меняется им эпатаж нужен, хайп так сказать!))) а нам выбирать что слушать)))