Какой Macbook будет лучше?

Андрей Симонов Ученик (123), открыт 3 дня назад
Хочу купить Macbook.И не могу выбрать никак либо Macbook pro 2020 года intel 5,либо Maxbook air 2020 года на m1.Подскажите пожалуйста,что будет лучше?
3 ответа
kkkk Мыслитель (6261) 3 дня назад
макбук про бери
Андрей СимоновУченик (123) 3 дня назад
Я просто читал что на интеле по слабее будет чем на m1
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (520631) 3 дня назад
Есть у меня в дому такая перделка-Макбук.Тоненький,лёгкий,никаких кулеров вообще.
Исключительно шустрая штука.Однако,она и стоила 2.500 $
Андрей СимоновУченик (123) 3 дня назад
Скорей всего вы про макбук аир говорите а у вас какого года у вас модель?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (520631) Примерно года 2.Это ноут.