Это BMX колесо?

Принц Герасс Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Здравствуйти всем купил значит колесо вот такое как вы сщитаете оно для BMX? (на пегу не обращайте внимание, я её потом поставил)
4 ответа
Den$$dolaris$ Мыслитель (6137) 4 дня назад
это фэтбайка колесо,точно не для бмх))))),у бмх нет на столько широких колес,им вес важен что б легче был вел,шире колесо ,больше вес вела,вот такое колесо должно быть у бмх ,у тебя же широкое очень прям...