Что делать помогите решить проблему!

Александр барабанов Ученик (82), открыт 3 дня назад
Что делать если у тебя дома бегает спайк из браво старс и ещё у тебя за окном летающие птицы из Энгри Берд просто я вот неделю уже уже играю в телефон вышел и как будто очутился в браво старс тут спайк дерётся с Шелли а Эдгар кидает дизы но его бьёт Пётр Олегович что делать я уже не могу что делать в таком случае выйть прогуляться на улицу ?
4 ответа
лис фингер Знаток (284) 3 дня назад
таблетки выпей
Александр барабанов Ученик (82) 3 дня назад
А какие именно?
лис фингер Знаток (284) Александр барабанов , клофелин
Кирилл Писарев Мастер (1086) 3 дня назад
Лечится
А как?
Кирилл Писарев Мастер (1086) Александр барабанов , Постепенно понижать дозу Браво старса в мозг
Хорошо попробую
Ax Профи (654) 3 дня назад
Делирий от димедрола
Slaer Искусственный Интеллект (104869) 3 дня назад
...
Я севолеш месев без остановки сидел это не много