Не работает монитор

Максим Авдеенко Профи (542), открыт 3 дня назад
Сегодня обнаружил, что монитор не показывает картинку, хотя компьютер работает, пишет "нет видеосигнала", провода работают, видеокарта тоже, пробовал переключать с дискретной на встроенную, все равно ничего. Также, когда компьютер выключается, то монитор продолжает работать и тоже самое сообщение
Дополнен 3 дня назад
Помогло протереть контакты оперативной памяти ластиком
5 ответов
Молодой Трезини Гуру (4602) 3 дня назад
сегодня обнаружил а до этого типа сидел за компом с выключенным монитором и не замечал
m1kun? Мастер (2293) 3 дня назад
проверь плотно ли кабель присоединен к монитору, на кройняк переподключи, при наличии переходника тоже самое
belyash . Ученик (185) 3 дня назад
Подключи к другому устройству. Проблема может быть не в мониторе
Ольга Белова Белова Профи (613) 3 дня назад
Подключи к другому устройству