Не работают моды в Project zomboid
у меня не работают моды Project zomboid на моём сервере, работают только в одиночном, во вкладке моды их включил, на свой сервер моды добавил, игру переустанавливал, но ничего не помогло, если вы знаете как решить проблему и ответите, буду очень благодарен
Там через танец с бубном надо их включать, я уже если честно даже процесс не до конца помню. Советую поставить мод «Mod Manager» сверху, во-первых, это сто проц решит проблему, во-вторых, их будет гораздо удобнее включать и выключать в будущем. Если ставишь на сервак, то смотри дополнения к этому моду для сетевой игры. Тоже помню с ними мучался, делал как ты, но выяснилось что включаются они далеко не так, мод менеджер помог)
У тебя пиратская версия? У меня тоже не работают нифига 😔