Почему энергия у человека убывает ?

умная Мудрец (16958), открыт 1 неделю назад
.
2 ответа
Bonjorno Гуру (2723) 1 неделю назад
В другое русло уходит , но не убывает, а расходуется на что то для тебя новенькое
. . Оракул (77543) 1 неделю назад
Уверенность неуверенность в себе на это больше всего влияет, а потом уже воздействие из среды. Дело ещё в том что сознание человека эгрегороного состоит из убеждений, верований что его энергия зависит от чего то там у каждого своё а может быть и много чего, вот по этому он её и контролировать не может, даже не может сделать выбор в лучшую сторону лучше подходящая еда, среда обитания, окружение его магнитит на его отрицание.