Как удалить аккаунт в тг срочно!!

Есе Вопрос Ученик (54), открыт 3 дня назад
7 ответов
3650 S0LD13R Профи (515) 3 дня назад
Скачай Ayugramm
3650 S0LD13RПрофи (515) 3 дня назад
Напиши мне в тг, скину гайд: @A1D3N_T3PP0P1CT
Есе ВопросУченик (54) 1 день назад
Итак ео юзаю уже давно
3650 S0LD13R Профи (515) Есе Вопрос, значит зайди в настройки exteragram>other(другое)>удалить аккаунт, он в самом конце
Сакура Профи (992) 3 дня назад
СТРАНИЦА ДЕАКТНВАЦИИ АКАУНТА ГУГЛ 1 СЫЛКА
Арсений Мамедов Профи (595) 3 дня назад
Чтобы удалить аккаунт в Telegram срочно, можно воспользоваться ручным удалением через сайт:

Перейдите по ссылке my.telegram.org.
Введите свой номер телефона.
Дождитесь сообщения от Telegram (придёт мгновенно).
Введите код в форму, которая появилась на странице, на которой вводили номер телефона.
Подтвердите удаление аккаунта нажатием на большую красную кнопку.
Также можно настроить автоматическое удаление аккаунта:

Перейдите в настройки мессенджера, в открывшемся списке выберите пункт «Конфиденциальность».
Прокрутите страницу до раздела «Удалить мой аккаунт».
Настройте автоматическое удаление, если пользователь не заходит в аккаунт какое-то время. Достаточно выставить опцию минимального времени — один месяц и подождать.
После удаления аккаунта его нельзя будет восстановить.
Матвей Рожков Ученик (176) 3 дня назад
Не возможно,все фейк
Есе ВопросУченик (54) 1 день назад
Я удалила и создала новый
Матвей Рожков Ученик (176) Есе Вопрос, рад чтоутебя спишиться 11лямов
Игорь Васильев Ученик (182) 3 дня назад
Попробуй через настройки внутри приложения