Насколько ужарен чип в видеокарте?

Адъютант его превосходительства Мастер (1135), открыт 3 дня назад
Видеокарта RX 6600. Насколько он ужарен? Досталась бесплатно. Мутант кстати. Peladn
Дополнен 3 дня назад
1 ответ
LaSerDance Искусственный Интеллект (351235) 3 дня назад
запрашиваю информацию через био-информационное поле земли.... ждите
Адъютант его превосходительстваМастер (1135) 3 дня назад
Есть контакт
LaSerDance Искусственный Интеллект (351235) Адъютант его превосходительства, ДАДА получаем картинку из космоса, похоже вообще сгорел.