А не отобедать ли мне гамбургером с куриным нарезным мясом и фанточкой. Я еще майонезиком смазал, прэдставляете какой...

Берибал Каббалович Профи (575), на голосовании 2 недели назад
... какой он будет нежный.
Голосование за лучший ответ
арсюха Ученик (214) 1 месяц назад
ты че выeбыvaeшься я кушать хочу
Дивергент Высший разум (1788501) 1 месяц назад
Печень свою пожалей. И поджелудочную железу. Ведь прямой дорогой идешь к панкреатиту и гепатозу...
Берибал КаббаловичПрофи (575) 1 месяц назад
Буду бухать как ты
роза с шипами Мыслитель (8836) 1 месяц назад
хрючево. питайся правильно
Успокойся бабка климаксная
роза с шипами Мыслитель (8836) Берибал Каббалович, чот ты не туда написал. ну-ну, альцгеймер в раннем возрасте, бывает
volkspb Оракул (67962) 1 месяц назад
Да ты дерьмоед однако......Но выходить будет точно нежно.....