Бог создал нас такими какими мы стали сами ? Или наоборот?

Психонавт Гуру (3556), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (127313) 1 неделю назад
бог нас создал по образу и подобию своему.
ПсихонавтГуру (3556) 1 неделю назад
Ты думаешь он в начале был обезьяной?
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (127313) Психонавт, да нет почему же .Дарвин мог ошибаться.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (347335) 1 неделю назад
живя в горах, нас создают горы. Живя вдали от моря, мы не формируемся морем.
ПсихонавтГуру (3556) 1 неделю назад
Открою тебе правду ты создал себя сам и мир в котором ты живёшь
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (347335) Психонавт, вы псами выбрали свой родной язык или вас без вас на нем женили?
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (347335) 1 неделю назад
вы сами выбрали свой родной язык или вас без вас на нем женили?
Психонавт Гуру (3556) Евгений Антонюк, мой родной язык это тишина
. . Оракул (77538) 1 неделю назад
Религии это один из инструментов средств манипуляции над сознанием применённых кукловодами. Оно сильно повлияло на то каким зависимым, слабым человек стал сейчас. Ну там даже у кукловодов сейчас как бы свой культ, они уже и сами не очень понимают то что делают, просто играют свои роли.