Что будет при инфляции триллион% в долисикунду

валера Шульгин Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мамут Рахал Гуру (3477) 1 месяц назад
смотря чего
валера ШульгинУченик (111) 1 месяц назад
с экономикой и ценами
Мамут Рахал Гуру (3477) валера Шульгин, с какой валютой
Воффка Половцев Оракул (50891) 1 месяц назад
Математики в придумывании очень больших чисел зашли так далеко от реального мира, что найдутся числа и для курса рубля при такой инфляции. Погуглите, что такое 3↑↑↑3. Если покажется мало, попытайтесь представить 3↑↑↑↑3. Представить это сложно, нет никаких аналогий.
Максим Мыслитель (7578) 1 месяц назад
Переход на доллар, через секунду от начала процесса
доллар? в россии? ты хоть понял что ляпнул это вражеские деньги
Максим Мыслитель (7578) валера Шульгин, где в твоём вопросе упоминание РФ? И да, при такой инфляции внутренняя валюта перестанет существовать в момент и перейдут на ту, которой больше всего в торговом обороте. Для РФ это доллар США