Вампиры существовали?или это миф в который ты не веришь?

HumanRus03 Гуру (2742), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Yana Black Искусственный Интеллект (205699) 1 неделю назад
вампиры они существуют и сейчас, но думаю, что больше их в Англии вы читали книги.))))
HumanRus03Гуру (2742) 1 неделю назад
Нет про это не читал,но в целом в голове такой вопрос иногда мимолётно крутится и пролетает
Yana Black Искусственный Интеллект (205699) HumanRus03, нечести в этом мире больше чем мы думаем и она вся в людях.)))
HumanRus03Гуру (2742) 1 неделю назад
Я знаю что существуют Энергетические Сосуны но они не кусают?
Cattus Мудрец (13187) 1 неделю назад
Вампир скорее собирательный образ, включающий в себя как садистов различных времен, так и заболеваний. Ту же порфирию
HumanRus03Гуру (2742) 1 неделю назад
Кстати очень даже походит на это
norman64 Ученик (167) 1 неделю назад
сейчас нет в них мало верят и не прокачивают