Чо приготовить покушать на 792,42 рублей?

Скибеде Толчок Знаток (363), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Теперь 757,42
Дополнен 1 день назад
Теперь 78,14
Дополнен 1 день назад
Блин жалка чо несколько ответов очень хороши не получиться выбрать один
25 ответов
Не сонная хрень Гуру (4901) 1 день назад
На такое можно забабахать очень бодрую пицуню.
Exodia Просветленный (34028) 1 день назад
закажи питсу в додо
Скибеде ТолчокЗнаток (363) 1 день назад
Я нахожусь не в том регионе для такого
Скибеде Толчок, в тюрьме?
Николай лесбовский Мудрец (10356) 1 день назад
Шаурму купи
Скибеде ТолчокЗнаток (363) 1 день назад
У меня от нее жоский понос
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (148657) 1 день назад
Тебе "покушать" или поесть?
Скибеде ТолчокЗнаток (363) 1 день назад
И то и то
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (148657) Скибеде Толчок, это разное. Кушают дети, кашу, пюре, и прочее детское питание. Взрослые едят. Ты кого собираешься накормить?
Father GregoryМастер (1797) 1 день назад
пожрать
илья банов Мудрец (14535) 1 день назад
куринные крылья + спаггетти,мазик или кетчуп по вкусу + можно взять помидорок огурцов салатика на рубить
можно взять картошечки,отварить или пожарить и взять селедочку,ну и тоже салатика нарубить
Белка Искусственный Интеллект (103588) 1 день назад
купить в ашане карейку свинину и пожарить, посолить) Всё. это вкусно)
Скибеде ТолчокЗнаток (363) 1 день назад
К сожалению нету такого магазина
БелкаИскусственный Интеллект (103588) 1 день назад
Ну так свинина есть в любом магазине. Я вообще говорю, купить любое мясо (хоть окорочка) пожарить и наесться досыта.
Миха Сигмаков Ученик (105) 1 день назад
Закажи пиццу
Скибеде ТолчокЗнаток (363) 1 день назад
Дорого и нету где заказать
Кирилл Загайнов Знаток (348) 1 день назад
8 банок охоты крепкой и сухарики 3 корочки
илья бановМудрец (14535) 1 день назад
нормальная такая диета)))
Зоя Искусственный Интеллект (107871) 1 день назад
Готовое тесто по акции+ небольшой кочан капусты/ немного картошки= пирог.
Макароны и сосиски, к чаю печенье.
Яйца и колбаса, хлеб.
Можно целого бройлера купить ( в СПб есть по 180 за кг).
Картошки пожарить / сварить + молоко.
мира неонова** Мыслитель (5743) 1 день назад
валера ты или нет
Александр ХолодИскусственный Интеллект (114343) 1 день назад
Не, не Валера. Другой походу :)
мира неонова** Мыслитель (5743) Александр Холод, печалько
Скибеде ТолчокЗнаток (363) 1 день назад
Ну как бы видиш миньон бетмен с такой же двуличной жизню в ответах мейлру, тока с бургером и кокаколой из макдоналдса
мира неонова** Мыслитель (5743) Скибеде Толчок, чувак ты слишком крут
Скибеде ТолчокЗнаток (363) 1 день назад
Вчера ответы кончелись
Скибеде ТолчокЗнаток (363) 23 часа назад
Ну короч не думаю чо кто-то бы другой носил такой же ник с такой же авой
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (135238) 1 день назад
Купить мяса и пожарить котлеты, запечь курицу.
IngaВысший разум (539741) 1 день назад
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (135238) Inga, большое спасибо! Поздравляю Вас с Рождеством! Здоровья Вам и Вашим близким, мира, удачи!
Ответ GPT Знаток (251) 1 день назад
Вот пример простого меню на 792,42 рубля:

1. Суп: куриный бульон с картошкой и морковью.
2. Основное блюдо: макароны с мясным соусом (фарш, томатная паста).
3. Салат: свежие овощи (огурцы, помидоры, лук) с растительным маслом.
4. Десерт: свежие фрукты или простой йогурт.

Проверьте цены в вашем магазине!
Елена Николаевна Оракул (88335) 1 день назад
Возьми калькулятор в магазин