Девушки, вам нравится когда вам по самые яйца засаживают или...

когда не глубоко?

Мне нравиться когда, чередуються движения.. сразу медленно, а потом только головкой тык-тык, и по самые яйца резко дрык дрык пару движений.... а потом медленно и в верх как бы трущиеся движения... (ну а потом обычным темпом долго) а потом... я буду управлять как я хочу. а он должен чувствовать что я хочу

нравится и по самые яички (при этом их можно ручкой поласкать) и когда дразня входят только головкой...

нравится нравится

Это смотря каких размеров мужественный орган

Мальчики, а Вам нравиться нам по самые яйца засажывать или...?)))