Стоит ли брать квадратный монитор
Купили комп с rtx 3050. Монитор решили пока что не брать. Играю на телевизоре. Спина болит уже нереально. ИГРАТЬ УЖЕ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО. Люблю играть во всякие мморпг, иногда чисто в гта побегать , иногда в дотку чисто поиграть. Думаю взять квадратныый монитор за какие то 700 рублей,но стоит ли? Брать новый юджет не позваляет. Если решать проблему с VGA то переходник. Но стоит ли? Просто уже спина болит сидеть как креветка перед экраном телевизора. Покупать ли квадратный монитор в новом 2025?
Купи клавиатуру и мышь беспроводные и играй на телевизоре
Стоит,если здовровье ещё дорого.
Ну такой можно и бесплатно найти при желании. А так если на время, то сойдёт. Хотя я бы лучше сразу присмотрел что то дюймов на 22 пусть и б/у тысячи за 3
Мы вообще лёжа за смартом любим играть, если что
Квадратные моники устарели, все в нашем мире уже прямоугольное