Боюсь что девочка ответит. Не взаимностью

Кэфик Кэфович Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Мне 10 лет и я признался девочке в любви, она сказала подумает и у нас начались каникулы. Завтра в школу и я боюсь что она ответит не взаимностью. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
loli_face Мыслитель (5679) 1 месяц назад
Ждать. Если отошьют, то это не так уж и страшно. В конце концов, влюбишься еще раз. Меня недавно отшили(перед каникулами), сейчас жива и пусть немного грустно, но иду вперед
Mr Pony Знаток (318) 1 месяц назад
Отношения в 10? Хахаха ладно, если она откажет, то забей легко найдешь других тем более у тебя жизнь только начинается
Freeman Профи (916) 1 месяц назад
И не парься, будет другая, а потом еще другая. А через3-4 года тебе вообще будет всё равно только бы в кровать затащить...
виктор игнатов Мудрец (17138) 1 месяц назад
Признайся еще пятерым , хоть одна да не откажет
николай сидорович Мыслитель (5304) 1 месяц назад
Пл.й на все, жто забудется через год. А жить тебе дофига лет.