Баг/Проблема Counter Strike 2. Игра зависает намертво

Проблема заключается в том, что в какой-то момент игры она может залагать на месте что даже звук не воспроизводится, причем игра не понимает что она зависла и на клики мыши не реагирует. Компьютер как будто зависает очень и даже диспетчер задач не откроешь. Был момент что игра даже зависала намертво и при этом никакие комбинации клавиш не работали, приходилось тупо перезагружать ПК.
Пробовал менять параметры запуска и прочие советы из интернета и ютуба. Ничто не помогает. Может здесь мне ответят. Помогите если кто сталкивался с этим

Комп херня