Свитчи механической клавиатуры

СУСЛИК_КУСТИК КУСТИК_СУСЛИК Ученик (179), на голосовании 2 месяца назад
Бгахтцы, тема моего вопросу про не безызвестную клавиатуру фирмы Л, Крючок, Л, Z, Z. Так вот, рассматриваю клавиатуры Ajjaz 820 pro и там 3 свитча на выбор и я хз че у них по звуку, можете написать с чем сравнимы они, с какими более известными свитчами плз
Сами 3 свитча на выбор:

Gift switch

Flying Fish

Sea salt
Голосование за лучший ответ
'revoll 's Ученик (167) 3 месяца назад
Мембрана 200 руб, и точка
СУСЛИК_КУСТИК КУСТИК_СУСЛИКУченик (179) 3 месяца назад
Ты такоооой умный, харизматичный, все девочки за тобой бегают
'revoll 'sУченик (167) 3 месяца назад
Нет, я замкнутый тролль который не в силах выйти из дома