Беларуси была бы ведь выгоднее победа Украины в идущей войне!? Это избавило бы Минск от вечного давления Кремля и

WDNH Мудрец (11047), закрыт 17 часов назад
повысило бы роль белорусского народа.. поэтому Николай Лукашенко и старается сейчас усилить Украину пусть пока и ему доступными средствами.. которые, однако, уже приводят в действие мощные силы..
Лучший ответ
HiberNation Искусственный Интеллект (126124) 17 часов назад
Так и есть. Проигрыш Москвы (проигрыш для Москвы есть неудача в порабощении Украины, сохранение Украины в качестве суверенного государства) приведет к ослаблению давления Кремля на Беларусь. Ибо на фоне неуспеха козырей у него не будет.
Тоже самое и с другими "союзниками" из бывших советских республик.
Остальные ответы
Чак Норис Профи (721) 1 день назад
никто на неё не давит, чего там брать каменную соль?
bhhpphМастер (1530) 1 день назад
единственная причина почему лукашенко у власти - путин. Лукашенко в долгу и допускаю, что в глобальных вопросах, скорее всего, попросту бегает на побегушках, выполняя приказы сверху.
Чак Норис Профи (721) bhhpph, все кто то кому то должен
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (129982) 1 день назад
А у тебя кипа с головы слетела!
DivIvaУченик (197) 15 часов назад
Да ничего подобного, всё на месте.
Мин Херц Искусственный Интеллект (237461) 1 день назад
Попробую так - Белоруссия никому не нужна, кроме самих белорусов и России.
(Отдельно трогательно было про "победу Украины" до слёз с.ка..)
Граф Дуку Искусственный Интеллект (200783) 1 день назад
В принципе да , Украина не угрожает существованию независимой Беларуси , а вот Кремль - запросто .
Сергей Хандусь Мыслитель (5298) 1 день назад
Ну скажи прямо Беларусы, станьте раком перед хозяином)))
Граф ДукуИскусственный Интеллект (200783) 17 часов назад
Так Путин так и сказал .
bhhpph Мастер (1530) 1 день назад
  1. "Победа",так называемая, ни одной из сторон - невозможна. Обе страны уже проиграли.
  2. Вряд ли исход войны вообще повлияет на Беларусь
Cattus Мудрец (12115) 1 день назад
По-моему Беларуси уже без разницы. Лишь бы их это не коснулось
Augusto Просветленный (30990) 1 день назад
Прекрасная победа, миллион украинцев на кладбище. Спросите, как там у Уругвая дела, они много интересного расскажут
DivIvaУченик (197) 16 часов назад
а у нас сколько уже на кладбище, если мы три года наступаем, наступаем а потеряли уже и Курскую область и Сирию и уже северных корейцев умоляем наши дыры позатыкать?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (168419) 1 день назад
Александр Лукашенко это белорусский президент. А Николай это сын его что ли. Так ему всего 20 лет. И против батьки он не пойдёт никогда.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (658264) 1 день назад
Какое давление кремля?
Без кремля не было бы уже белоруси, были бы руины как в украине
DivIvaУченик (197) 16 часов назад
а кто бы в Беларуси эти руины там бы им наделал? как и в Украине, наш любимый кремль?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (278931) 1 день назад
выгода не только беларуси, но и планеты в целом только в отправке на погост 3-4 людоедов
тип вредный Просветленный (42074) 1 день назад
Что за чушь, если Украина победит то Белоруссия будет сожрана Евросоюзом и будет минус экономика, минус суверенитет и так далее
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (265849) 17 часов назад
пример Молдовы и Украины отрезвил белорусов .и они решили нуегонах такую независимость с полным подчинением ЕС и США и уничтожением экономики и сельского хозяйства .кстати США давно мечтают уничтожить БелАЗ и Минский тракторный завод
DivIva Ученик (197) 16 часов назад
Давно уже не только Беларуси. Из союзников остались только две страны-конфетки Северная-Корея и Иран и то боюсь не на долго.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (119864) 6 часов назад
Они разве союзники русских? Может быть, они просто противники Запада?
А то вы так пожалуй всех в союзники запишете, с кем русские встречаются.
гринч гринч Искусственный Интеллект (343089) 16 часов назад
Есть Путин,есть Лукашенко,нет Путина,нет и Лукашенко.
буч 007 Оракул (87670) 15 часов назад
А почему вы решили за Беларусь, что ей выгоднее? Неужели вы думаете, что имея такого президента, Беларусь не понимает своей выгоды? Белорусы никогда бы не одобрили предательство по отношению к России, да и наш президент на это не способен. Мы вот тут гадаем, что такого надо было наобещать Украине, чтобы она пошла против своих?Ведь мы все (и украинцы тоже) хорошо знали, кто такой Бандера и что такое Запад вместе с США. Они вас высосут до шкурки, до сухой косточки, а потом просто выплюнут в мусорное ведро. Как это и происходит с Украиной. Только людей жалко - и русских, и украинцев.
Вот точно говорят: если Господь хочет наказать людей, он их лишает разума.
василий богуш Оракул (71320) 13 часов назад
От этой бойни, что идёт в Украине выиграет только Беларусь. Что бы отстроить всё заново нужны будут материалы, специалисты и техника. а недружественные страны туда не допустят. поэтому штаты и бесятся, им Мир там не нужен, он не выгоден после всех их вложений. нужно только временное перемирие, для того что бы собрать, вооружить и обучить новую кодлу. Плюс поляки уже на подходе: там историю тоже переписали, Иван для них не воин-освободитель, а паскуда, которая не выплатила репарации, глядишь, скоро и Калининград затребуют.