Голосование за лучший ответ
Трикотэ
3 месяца назад
Помой меня я вся чешусь. Клопы могут, да так и распространяются. Если на теле есть укусы вызывайте ликвидатора, он вас ликвидирует и клопы сдохнут от голода.
Потапов
2 месяца назад
На одежде могли притащить гипотетически. Но ты скорее всего надумываешь себе. На теле они не живут, только кусаются и то по ночам. А так в основном на одежде их и приносят, причем можно просто из транспорта общественного подцепить. Я 2 года назад так и принёс видимо, потому что всегда чисто дома, а в один момент начали ночью жрать. Сэс вызывать честно говоря стыдно было. В интернете поискал чем травить, заказал Зондер в интернете, в пару тысяч уложился и в 1 потраченный зря выходной.