А вы знаете украинцев,которые лучше чем россияне или россиян знаете,которые хуже,чем украинцы?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30529), открыт 1 день назад
А вот татары лучшие,чем якуты или они все вместе хуже,чем Ингушетия?))
Дополнен 1 день назад
Вы мне поясните,чем ДНР лучше чем ЛНР или оно лучше?))
Дополнен 1 день назад
ЛНР лучше,чем ДНР? Чем лучше?))
9 ответов
Милана Волынец Мастер (2016) 1 день назад
знаю... Усик и Кличко лучше Поветкина и Гассиева... в плане бокса
Василий Котиков Искусственный Интеллект (189573) 1 день назад
Хуже украинцев нет ни одного народа в мире.
Cattus Мудрец (12109) 1 день назад
Я не нацист, поэтому не делю нации на хорошие и плохие
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (14995) 1 день назад
Тебя тут заднеприводным признали. Видать ты рагуль.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30529) 1 день назад
Привет им передавай))
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (14995) Селигерскый Зяблик )), пуля передаст. )
Сергей Князьков Просветленный (46325) 1 день назад
чё опять с тобой ?)
Мне внушают,что русские,украинцы и Беларусы это мерзость на фоне России... Вопрос,что такое Россия?))
Сергей Князьков Просветленный (46325) Селигерскый Зяблик )), кто внушает? ты на сеансе самогипноза сидишь?
I_am ✪ Просветленный (35509) 1 день назад
Главное, что б в человеке был Человек, а русский он или украинец - какая разница.
юрий парменов Оракул (59832) 1 день назад
А ты пословицу: В ЛЮБОЙ семье не без урода знаешь ?
А раз знаешь, то чё троллишь ???
Вас уродов много,как нам вас не троллить?))
юрий парменовОракул (59832) 1 день назад
И вас тоже (согласно,блин, пословицы. Без понтов...).