С утра по темноте быть серьёзным просто , особенно с музыкой , но в школе например , уже не темно, да и посветлееет к этому времени , плюс музыку в школе не послушаешь . Постоянно ржу со всего подряд и улыбка натягивается вне зависимости от ситуации , это уже как привычка .
Хочется поменьше улыбаться и ржать . Помогает когда вспоминаю что то плохое , но это временно . Есть какие то методики чтобы оставаться спокойным и серьёзным?
У меня и так есть человек которому я доверяюсь и о всех моих проблемах вкурсе , и при ней я спокойно могу повеселиться . Но перед остальными мне бы не хотелось постоянно быть весельчаком