Стим версия LIS2 (Life is strange 2)
Всем привет, купил Lis2 в стиме, паком 2-5 эпизодов. И в длс написано что могу скачать один длс(2 эпизод, а потом удалить 2 эпизод и скачать 3) а потом удалить, можно ли так сделать в целом?. Сохранятся ли выборы и все остальное?.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все выборы насколько я помню, сохраняются в папке AppData. Да и насколько я помню, можно скачать и иметь на устройстве все пять эпизодов сразу. Если они конечно купленны