Что делает , если думал , что девушка тебе рассказывает и доверяет абсолютно всё, сама так говорила , что я знаю абсолютно всё о ней , но претом оказывается, это вы узнаете от её друга , которому она оказывается доверяет больше и знает он больше , что вы очень много чего не знаете и вообще оказывается , что ваша девушка в хороших отношениях с бывшим , с которым у них непонятно что было
Ну во первых, поговори с ней об этом, я думаю, это нормально если её друг знает её лучше, чем ты (если конечно встречаетесь не долго). Да и какие у неё должны быть отношения с бывшим? Плохие?