Егор Волков
(136),
на голосовании
1 неделю назад
Доброго времени суток. Недавно наткнулся на такое учение в виде натальной карты. Пока не особо разбираюсь в этом. Можете пожалуйста подсказать, что да как тут. Если ли что то хорошее в моей карте? Заранее Спасибо! Моя натальная карта:
Дополнен 1 месяц назад
Дата рождения: 26.02.2003 Время: 12:55 Город: Бугуруслан, Оренбургская обл.
Очень интересно! Если конечно вас не затруднит что то рассказать. Спасибо!
Луна
Егор Волков, Ваша Формула Души говорит о том, что по характеру вы Рыбы, а значит мечтательный, загадочный, спокойный, молчаливый, задумчивый, но это внешне, а внутри вы Козерог - скрытный, сдержанный, целеустремленный и очень упрямый. В любви вам нужен Козерог. Ваши пороки - язык - главный враг. И в то же время профессии, связанные с речью вам больше всего подходят (блогер, учитель, продавец, мотиватор) Рядом девушка должна быть тоже общительная, хозяйственная, свободно себя чувствующая в обществе, уверенная в себе, с чувством юмора и порядочная. Самооценка: себя считаете мужественным, властным, любите доминировать, контролировать, себя считаете почти идеальным, подарком Судьбы. Из профессий также подходят - психолог, астролог, ученый.
Моя натальная карта: