Суть натальной карты
Доброго времени суток. Недавно наткнулся на такое учение в виде натальной карты. Пока не особо разбираюсь в этом. Можете пожалуйста подсказать, что да как тут. Если ли что то хорошее в моей карте? Заранее Спасибо!
Моя натальная карта:
Дополнен
Дата рождения: 26.02.2003
Время: 12:55
Город: Бугуруслан, Оренбургская обл.
Любишь учиться, но иногда бываешь ленивым. Рано женишься, получишь образование, сделаешь карьеру.
По "Формуле души" тоже можно многое сказать, если интересно
Очень интересно! Если конечно вас не затруднит что то рассказать. Спасибо!
Да разве дилетанты помогут?
дату и время рождения напишите , просто тут много чего не отображается
Дата рождения: 26.02.2003
Время: 12:55
Город: Бугуруслан, Оренбургская обл.