Ортенберг хозяин Крыма?

Оно есть Ученик (162), открыт 1 неделю назад
Так чей все таки Крым и за кого гибли наши ребята? Из достоверных источников доподлинно известно что ротенберг на территории Крыма обзавелся 250 тысячами зданий, 290 тысяч гектар прибрежной полосы, 156 крупными производставами, так чей Крым то? За кого пацаны погибли?
5 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (886178) 1 неделю назад
Да, новые хозяева Крыма Ротенберг и Ткачев. Киселев и Фирташ.
Ядерные Пасатижи Мастер (1504) 1 неделю назад
Официально Крым находится под контролем России с 2014 года, но международное сообщество в основном признает его частью Украины.
Трикотэ Оракул (68368) 1 неделю назад
За Ротенберга и за ФСО!