Не важно чего вы достигли , важно от чего вы отказались....?

Ничто не ★ИСТИНА★ Просветленный (22104), открыт 1 неделю назад
А почему важно-то...?
6 ответов
Ironique Искусственный Интеллект (147390) 1 неделю назад
Важно насколько вы удовлетворены достигнутым
котик серенький дымич Оракул (84825) 1 неделю назад
важность отказа , как такового в том , что жить это значит постоянно отталкивать от себя то , что хочет умереть ...
Ничто не ★ИСТИНА★Просветленный (22104) 1 неделю назад
а можно ли умирать ежедневно только от того, что нельзя умереть?
котик серенький дымич Оракул (84825) это что -то инфернальное ... как в аду , умирать без умирания ... интересна жизнь , но не интересно в ней жить , как потенциальные суицидники и жить не умеют и умереть боятся ... а ведь по сути всего -то надо понять сердцем , что нельзя жить приятно не живя разумно и наоборот - нельзя жить разумно не живя приятно ... вот поэтому " отталкивать " всегда будет актуальным и доминирующим в нормальной ! биологической активности человека ...
котик серенький дымичОракул (84825) 1 неделю назад
" слинять " позволяет больная душа и подсказывающий разум , ведь болезни разума это кривые зеркала , это органика которая не лечится ...
Ничто не ★ИСТИНА★ Просветленный (22104) котик серенький дымич, это тоже из серии инфернального)
не хочет в школу это совсем другое , ведь это дети , а они по определению недееспособны , не способны к критическому мышлению и родителям надо всегда понимать , где эта заветная тропинка рациональности и воля в действиях за их воспитание и образование ...
Ничто не ★ИСТИНА★ Просветленный (22104) котик серенький дымич, у вас всё в отрицание- не ходит, значит болен и расшифровка к этому... я даже не хочу комментить-хотя мне есть что сказать. Это бесполезно... Если всё про болезнь и в одну сторону)) когда склонение.
От таких разговоров реально хочется повеситься.
котик серенький дымич Оракул (84825) Ничто не ★ИСТИНА★, не надо " вешаться " , сударыня , пусть ваш эмоциональный мятеж уйдёт бесследно , как сопротивление в идейной области, ибо оно ставит под сомнение идентичность застывающего мировоззрения ... сконструируйте свой образ бытия , не подверженным отмене, раз и навсегда себе тождественным …
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (164384) 1 неделю назад
я ничего не достиг,ну разве что решился проститутку снять когда то
James-Patrick Гуру (4155) 1 неделю назад
Да, жалко что многое остаются в мечтах и многое не сбывается.
И это были лишь фантазии, мечты и лишь хотения, которые не осознаешь что не все бывает достижимо.