Есть ли такая программа?

Artem Flox Ученик (96), открыт 2 дня назад
Есть ли такая программа на ПК которая переводить язык с микрофона? (ты говаришь собеседнику на русском а он слышит на аглийском и на оборот)
Дополнен 2 дня назад
Есть ли такая программа на ПК которая переводить язык с микрофона? (ты говаришь собеседнику на русском а он слышит на аглийском и на оборот) В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
4 ответа
Danil Buriak Мудрец (14547) 2 дня назад
думаю да, если комп нормальный
Artem FloxУченик (96) 2 дня назад
нормальный
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (265554) 2 дня назад
учите иностранные языки!
кроме практической пользы в общении это ещё и мозг тренирует, а, следовательно, и продляет жизнь без потери когнитивных способностей!
Artem FloxУченик (96) 2 дня назад
это само собой
Аня Буткуте Ученик (121) 2 дня назад
Да, существуют программы и приложения, которые могут осуществлять перевод разговорной речи в реальном времени с микрофона. Например, Google Translate и Microsoft Translator предлагают функции голосового перевода, позволяя общаться на разных языках. Вы говорите на русском, а собеседник слышит перевод на английском и наоборот. Такие решения полезны для путешествий и международных встреч, так как облегчают коммуникацию. Однако, стоит учитывать, что точность перевода может варьироваться в зависимости от акцента и произношения.
Artem FloxУченик (96) 2 дня назад
спасибо, не знал что есть такая функция на гугле
Artem FloxУченик (96) 2 дня назад
а на пк есть ?
кибер трон Просветленный (45960) 2 дня назад
навалом и даже на телефоне есть