Нормально-ли что семена грибов заплесневели в пакетике? (их не сажали)

sw0xx ) Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
Заказала грибницу, пришла, но в семенах уже белая плесень. Семена можно сажать или нет?
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (71605) 3 месяца назад
На грибах растут грибы, что не так то?
sw0xx )Ученик (112) 3 месяца назад
дело в том что их не садили ещë, теперь их никак не посадить из за белой плесени
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (128125) 3 месяца назад
Не нормально, что торгуют семенами в форме грибницы.
Образования, принятые за плесень, и есть гриб.
В пищу идёт плодовое тело.
Оно является способом дополнительного размножение.
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%B2%D1%91%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8
punica Искусственный Интеллект (121735) 3 месяца назад
У грибов не семена а мицелий. Он и должен выглядеть как белая плесень.