Скажите что нужно сделать чтобы заработал ютуб, что нужно для этого войну выйграть и он заработает? И тогда уже весь мир

Человек в футляре Мыслитель (5453), открыт 2 дня назад
преклонит колено пред нами и ютуп будет наш и мы будем всему миру диктовать условия их существования ?
10 ответов
Умный идиот Просветленный (22140) 2 дня назад
Впн скачай
Человек в футляреМыслитель (5453) 2 дня назад
Говорят что те кто скачал все равно не работает типо если заплатишь то работает
Умный идиот Просветленный (22140) Человек в футляре, работает все, на компе бесплатный впн стоит. На мобильные девайсы я прокси купил и через них ютуб смотрю.
Булочь Булочкин Знаток (435) 2 дня назад
нужно запустить орешником по их штаб-квартире
Ты же программист! Мудрец (10529) 2 дня назад
Использовать VPN, или GoodbyeDPI
Rebel In The F.D.G.Мыслитель (8095) 2 дня назад
Сами следовали своему совету?
Там бесплатные ВПН можно десятками перерывать и ни один не будет работать.
Это даже по отзывам на расширения видно.
А ГудбайДПИ у многих перестала работать.
Ты же программист! Мудрец (10529) Rebel In The F.D.G., обновление давно вышло, и если с одним файлом не работает, запускайте другой! У меня всё работает, а на андроиде я использую TipTop VPN
Тем более сейчас там одна реклама, купи, купи, купи...
_Warlock_ Оракул (80774) 2 дня назад
Слышали про такую штуку как Давосский форум? Это где это где сильные мира сего собираются и решают как нам жить и кому как плясать- так вот там порешили что свободное распространение информации будет прикрыто к 26году, все будет подконтрольным. Если подумать и почесать репу, то станет понятно, что план успешно реализуется всеми силами, и не один ютубчик пострадал и пострадает еще, и не только в нашей стране.
Rebel In The F.D.G. Мыслитель (8095) 2 дня назад
Тебя так ломает без Ютуба?
Vycheslav Просветленный (23399) 2 дня назад
Нужно просто одного престарелого неадеквата на пенсию отправить и пересажать его дружков.
И ты это делать будешь?
Vycheslav Просветленный (23399) Rebel In The F.D.G., сделал бы если бы мог, но кишка тонка.
Все только плачутся, как плохо живётся в несвободной России.
А сами то...
Такие суммы тратят на всё, те же ремонты.
У нас в доме уже почти все ремонт сделали, кроме нас.
Ну откуда у людей деньги по миллиону рублей за евроремонт ллатить?
На сайтах типа ДТФ почитаешь, так там люди уже всё себе купили.
У них и мощный ПК есть, и ПС5, и смартфон крутой, и портативная приставка вроде Стим Дека, а это всё стоит недёшево.