Как убрать рамки в Okko

Лада Седан Ты Баклан Знаток (358), открыт 2 дня назад
В онлайн кинотеатре окко при просмотре фильма даже в полноэкранном режиме с пк показываются рамки что ссверху что снизу, посоветуйте как смотреть кино без них
1 ответ
Rebel In The F.D.G. Мыслитель (8095) 2 дня назад
Да не тупи уже.
Пользуйся Зетфликс и Лордфильм, там всё бесплатно.
Лада Седан Ты БакланЗнаток (358) 2 дня назад
Искал бесплатные альтернативы по одному сериалу, не нашёл.
Были бы то посмотрел бы на лорд фильме, да и подписка за рубль на 2 месяца не прям дорого для подписки на киносервис)
Rebel In The F.D.G. Мыслитель (8095) Лада Седан Ты Баклан, на Зетфликсе почти всё есть. Плюс есть ещё Рутуб и ВК Видео, там много чего есть на халяву. Ипал я эти корпорации, платить ещё им...