Если девушка попросила

Если девушка попросила что то сделать, договорились, но планы изменились и все перенслось. Сказала, что устала, давай все завтра. Тут я должен проявить инициативу или она для нового договора?..

Искусственный интеллект

ты ей надоел . Я твой вопрос и проблему прочитала .. и тоже голова заболела . ))

Нет, праздники, танцы, гуляния до упада.. Она под конец на ногах ели стояла:)

пипец он нудный я читать устал

Девушка - это как компьютер. Пока он не загрузится, мы ничего делать не сможем, повремени, пусть у нее там все необходимые процессы пройдут. Не надо "в сердцах" выдергивать шнур из розетки))) Удачи!

Сама позвонила, я сказал что на работу нужно сейчас съездить. Наорала, сказала давай быстрей... Через 10 минут написала не надо приходить.

Ой, да катись она:)

Приди, выкинь и езжай куда хочешь, а затем это смс. Устал от неё, пофиг уже

🤣🤣

Ей уже без тебя всё сделали

как у тебя все сложно))) какой же ты зануда))))))

Как угодно. Если девушка интересна, то можете сами проявить. Если не очень, пусть сама договаривается.

Нет патерпи она перепехнется с более достойным и если он ее бросит вернется к те как миленкая

Обычно кому надо тот и проявляет инициативу

для нового

Ничего не делай!

Конечно она, не будь тряпкой.