Можно ли мусульманину выбрать профессию Архитектор??? ??? Я хочу стать Архитектором

Елона Исламова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (110940) 1 неделю назад
А разве для сказочного персонажа есть разница , кем будет человек верящий в сказки?
The Armored Titan⚡ Оракул (64721) 1 неделю назад
Халяльно ли быть архитектором?
Конечно, мусульмане могут быть архитекторами и использовать изображения людей для придания масштаба — они будут обобщенными, а не портретными, так что проблем не возникнет.
/MɅD/ Искусственный Интеллект (223040) 1 неделю назад
Можно, это иногда имеет значение
лев Искусственный Интеллект (151314) 1 неделю назад
Видно праздники не кончились , чушь несёте
Бабочки Искусственный Интеллект (487456) 1 неделю назад
Мусульмане тоже строят,можно и нужно