Плутон в хороших аспектах в соляре в 8 доме может принести большие деньги?

евгений бей Ученик (6), открыт 4 недели назад
4 ответа
La Luna Nera Высший разум (189844) 4 недели назад
Исключительным людям - да, а всем подряд - нет.
Большинству он приносит эмоциональные и различные другие кризисы.
Чтобы высшая планета имела благоприятна была к Вам, надо с ней длительное время работать, чувствовать ее энергии...И тогда она будет проявлять свои лучшие качества
Паша Алексеев Высший разум (383066) 4 недели назад
Может принести, если сильный и добрый, а может и забрать, если злой...
Космос Оракул (81396) 4 недели назад
Плутон не отвечает за деньги. Лапша на уши от русских "астрологов" поражает.

Прочитайте значение планеты, вникните в суть.

Плутон - это неожиданные, от Вас почти независимые случаи. В благоприятных аспектах может везти на грани провала, в отрицательных - что бы не делали, будут разрушения. В любом случае - перемены.
евгений бейУченик (6) 4 недели назад
У моего друга в Натале Плутон во втором доме. Торгует элит косметикой и доход 60 млн в год чистый без проблем от государства
Космос Оракул (81396) евгений бей, потому что это 2 ДОМ - он отвечает за деньги
евгений бейУченик (6) 4 недели назад
Космос и тебе удачи в борьбе с бедностью и безысходством
евгений бейУченик (6) 4 недели назад
Задрот