Господи.. У меня 2 руки и ноги. Почему я уже 30 лет не могу найти женщину? Женщина бы нашла за 2 минуты

wda wdas Мастер (1802), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Maestro Оракул (81993) 1 неделю назад
Может вы Чемпион по Пряткам!??
Муррр...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (168398) 1 неделю назад
Просто. Слишком высокие требования. Напиши в любом сайте знакомств. Хочу жениться на ровесница. Мигом предложений будет.
wda wdasМастер (1802) 1 неделю назад
Я попробую. Но господи, мне кажется даже ЖЕНИТСЯ они не захотят
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (168398) wda wdas, девушки замуж выходят. Женятся парни.
Вера Ефремова Мудрец (14993) 1 неделю назад
Так ты специально всё делаешь,чтобы тебя отшивали.Тебе удобно одиночество
wda wdasМастер (1802) 1 неделю назад
Господи, КЛЯНУСЬ БОГОМ, я готов ей отлизать да что угодно. Денег? Да за 30 лет девственности я готов на всё
Вера Ефремова Мудрец (14993) wda wdas, вот то же самое при знакомстве не ляпни....Такая прямолинейность полность закроет доступ к тебе порядочных представительниц.Женщины по натуре хищницы-им важно самим завоевать обьект.А когда ты готов лизать всем подряд-это оттолкнет перспективных дамочек.Предложи кофейку для начала)
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (44376) 1 неделю назад
Женщина это как жюри - конкурсанты к ней подкатывают, а она выбирает.
Wolfwood Искусственный Интеллект (109561) 1 неделю назад
Проблема не в нахождении согласной женщины, Проблема всегда в нахождении достойной женщины. Отчаявшихся, которые и за обезьяну выйдут замуж, больше 20 миллионов...
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (194140) 1 неделю назад
У нас 16 передних рук и 8 задних ног, и тоже никто не даёт (((
wda wdasМастер (1802) 1 неделю назад
вы просто слабо просите!
Голубев Николай Мыслитель (7680) 1 неделю назад
Шри Кришна Бхагаван Свайам! -
пролей милость - и пусть он потом разочаруется -
но опыт в итоге будет получен, время потрачено и осмыслена цитата - "бойтесь желать - ибо исполнится"

чел, если всё ж не убедил пожелай, глядя на пламя ЗаЖиГалки

пожелай чётко и в деталях
можешь все пункты вначале в блокнотик записать, а то забудешь например о том, что б у неё не было аутизма... :(((

И да, Мерелин Монро не заказывай - таких увы не дублируют
Fenrir Искусственный Интеллект (353681) 1 неделю назад
У меня тоже две руки и две ноги... Я одиночка и никого не ищу
wda wdasМастер (1802) 1 неделю назад
Бедолага. Да бабы не дают
Fenrir Искусственный Интеллект (353681) wda wdas, а мне то зачем, я сама баба)
лев Искусственный Интеллект (151314) 1 неделю назад
Кроме рук нужно что то "ещё"
wda wdasМастер (1802) 1 неделю назад
Женщинам нужен тока вареник чтобы им 100 мужиков писало. Ну и что мужчине ЕЩЁ нужно?
левИскусственный Интеллект (151314) 1 неделю назад
По моральной этикете не написал что еще нужно
Бабочки Искусственный Интеллект (487456) 1 неделю назад
Ещё бы хорошо и разум,чтобы думать,решать и любить
. . Оракул (77438) 1 неделю назад
Потому что зависишь нуждаешься а это наоборот пустоту создаёт. Первично именно это состояние внутри, на нём и строятся отношения с людьми.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342286) 6 дней назад
Не мигом и пол тут ни причём. Суть в ваших мыслях, эмоциях и действиях, а также зависит от программы жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.