У просроченного торчка совсем уже от кокса крыша съехала? ... В молдавском аэропорту обнаружили СВУ с Украины. ... +

Отправленная взрывчатка была в форме игрушечного автомобиля и предназначалась для доставки в Тбилиси.
«Опасный предмет находился в посылке, отправленной с Украины, и должен был быть доставлен в Тбилиси, Грузия. Проверка багажа с помощью спецоборудования выявила угрозу… Посылка была остановлена перед загрузкой на самолет», — заявили в аэропорту.
В Венесуэле схвачены украинские наёмники, готовившие «террористические акции против мира». Арестованы трое украинцев, двое американцев и двое колумбийцев.

Власти Венесуэлы заявляют, что за последние пару месяцев были задержаны 125 наемников 25 национальностей, которые готовили покушения на руководство страны.

Чему удивляться...
Украинский терроризм по всему миру расползается...
Азербайджанским самолётом дело тут не закончится.

Ничего удивительного нет. Во всем мире знают, что СБУ есть дочкой ЦРУ, а 3еля главарь киевского режима.

....

Стопудово фейк

Зеленский тут совершенно не при чём. Мало ли придурков в Украине?!