Что значит сон

Человек Обычный Ученик (125), открыт 4 недели назад
отцу приснился сон где я под колесом камаза колесо крутится и я подл ним как будто привязан
5 ответов
Настяя^^ Просветленный (33870) 4 недели назад
Ничего
D.G.Искусственный Интеллект (182749) 4 недели назад
G_7766 мой ник
Настяя^^ Просветленный (33870) D.G., я писала уже
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (203595) 4 недели назад
Он переживает за тебя, поэтому снится всякая дичь
Тимур Скальский Ученик (124) 4 недели назад
Сон, в котором вы находитесь под колесом КамАЗа, может символизировать чувство безысходности или давления в жизни. Возможно, ваш отец переживает за вас или сталкивается с трудностями, которые кажутся неразрешимыми. Такой образ может также указывать на страх перед потерей контроля или неуверенность в будущем. Важно обсудить с ним его эмоции и переживания, чтобы лучше понять, что именно его беспокоит.