Вы когда-нибудь травились едой в общественных общепитах? Я вот сколько ни хожу по столовкам ни разу ничем не отравился.

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (203418), открыт 3 недели назад
Проголосовало 43 чел
Варианты ответов
Комментарии
Александр МаляровУченик (104) 3 недели назад
а как же привокзальная шаурма, как то взял там шаву потом срал 2 недели
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (203418) Александр Маляров, бывает. Если срал 3 недели это дизентерия или кишечная палочка
«I’ll be back»Высший разум (253351) 3 недели назад
было дело.. летела из Хабаровска в Куйбышев, далее надо было на поезде.. на ж\д вокзале в буфете отведала како разбавленный водой из-под крана и бутер с вареной колбасой, через час началась страшенная диарея, пришлось капитально обосноваться в общественном туалете на перроне. думала конец мне пришел..
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (203418) «I’ll be back», ужас
Кристина АмидоваМыслитель (8839) 3 недели назад
было один раз, потом почти неделю полисорб пила, с тех пор не травилась так как по ним больше не хожу
Кристина Амидова, та да, страшно конечно, последнее время тоже не бываю, если и пойду то тоже наверное с полисорбом напару