Хочу отдахнуть! Где посоветуете?

Ксения Л. Профи (959), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Пацерин Мастер (1818) 17 лет назад
Египет, щарм-эль-шейкх. Отель "Domina Coral Bay" - офигенное место 1250000 кв. метров - территория отеля. Очень прикольно во все сезоны
MainFrame Знаток (312) 17 лет назад
Если любишь активный отдых то езжай в горы.
Не пожелеешь точно!!!
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
лучше конечно за границей - на ку рорте, а как известно сейчас один из самых недорогих курортов - Турция. Отдыхала в г. Кемер на майские праздники - оооооооооооочень понравилось и всем советую.
leova Знаток (257) 17 лет назад
Болгария(не надо вам в Турцииу-там террористов-смертников дофига стало)!!!!
V@ёk Franchetty Профи (659) 17 лет назад
ели в россии то только Сочи
а если финансы позволяют то испания