Недавно прочел у ципсо-шников что СВО это заказ Китая.Что на это скажете?

пользoвaтeль. Мудрец (16859), закрыт 18 минут назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кость в горле Просветленный (27091) 23 часа назад
они тебе такого напишут..о великой истории укров
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (131991) 23 часа назад
Заказ ни заказ, но Китаю выгодно.
Он быстренько подмял под себя российский рынок сбыта, и скоро станет чуть-ли ни единственным потребителем дешёвого российского экспорта.
При этом, всего то что требуется от него - не поддерживать санкции против РФ.
Лев Бабушкин Мыслитель (8328) 23 часа назад
СВО начал Трамп поэтому и говорит что за 24 часа может все разрулить
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (265490) 23 часа назад
т.е., Путиным УЖЕ не тока американцы помыкают, но и китайцы ТОЖЕ?!..
HjccbzlkzcwhМыслитель (6408) 23 часа назад
а кое кто перед сво куда ездил ? в китай.
Василий Оракул (97301) 23 часа назад
Ставка на конченных дегенератов у них.
Андрей Искусственный Интеллект (130268) 23 часа назад
Китаю это точно выгодно, чтобы сократить численность населения рф
ВасилийОракул (97301) 23 часа назад
А США выгодно?
Андрей Искусственный Интеллект (130268) Василий, Им фиолетово
Victoria Просветленный (35974) 23 часа назад
Нацики вечно метают стрелки, т.к. их земли аннексирует Польша, а народ - совокупляют американцы. Полагают, что если это в порядке вещей, значит у клятых москалей точно также, т.к. украинцы это не настоящий народ с древней историей, а просто русские которым засрали мозги.
София Искусственный Интеллект (225110) 23 часа назад
Вот же недоумки! Какой там Китай! Это исключительно продукт российского производства, причём с явным браком. На Прямой линии Президент прямо сказал, что зная сегодняшние реалии, он бы в 2022 подготовился лучше.
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (6408) 23 часа назад
логично.тоже так думаю, так как сейчас Китай занял лидирующее положение по продаже своих товаров в рф,вытеснив европейские и американские, так же потребляет наш газ по дешевке , а еще им нужна земля Украины, чтобы кормить своих рабов.
Так же Китаю выгодно ослабление славян и вообще европейцев.
Sinka Оракул (67962) 23 часа назад
Заказ или не заказ, но то, что китайский правитель не разрешил начать СВО до окончания олимпийских игр - факт. Об этом тогда писали, да и и на открытии Олимпиады Путину китайский правитель место, как собачонке, жестом показал.
антон антонМудрец (12668) 23 часа назад
это тебе Дмитро Гордон рассказал ? ?????
Sinka Оракул (67962) антон антон, А кто это? Как место указал - по прямой трансляции показывали.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (265943) 23 часа назад
ну а майдан наверное Израиль заказал ведь не сами же тупые укробандеровцы до такого додумались