Почему нет тем про Преднестровье?

Андрей Искусственный Интеллект (130268), открыт 23 часа назад
Не хочется говорить и признавать то, что оно идёт следом за Сирией?
11 ответов
эль Брус Оракул (98449) 23 часа назад
ну, пользуйся местом - посшибай гроши, нищенка
Вика Разумова Искусственный Интеллект (118813) 23 часа назад
Придёт эта тема для России только после Украины, которая станет областью для русского народа!
АндрейИскусственный Интеллект (130268) 23 часа назад
А можно узнать, когда?
Андрей, Приднестровье мерзнет, заводы остановились, ТЭЦ - тоже. Все это см. в сети.
Мита топ Профи (711) 23 часа назад
Я считаю в апреле Приднестровье на слуху у всех будет, просто предполагаю
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (6408) 23 часа назад
не интересует так. Все таки молдоване румыны
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (131991) 23 часа назад
Какое на фиг Приднестровье, самим бы ноги ни протянуть. У нас то заграничный имений нету, как и бункера, как и иммунитетов от призыва в ряды славной великопутинской армии :)
Аюна Просветленный (37889) 23 часа назад
Ну сейчас у вас свет дадут и появятся вопросы ))
ASPID Искусственный Интеллект (301683) 23 часа назад
Так там все просто. Замерзает. Пока обеспечить ни чем и как то помочь не могут. Ну что скажешь. Хотели заморозить Молдову, а по факту досталось по полной Приднестровью.