Если бы Россия стала 51 штатом США, жизнь простого россиянина стала бы лучше или хуже?

Ася Гуру (3231), открыт 23 часа назад
Что стало бы лучше а что стало бы хуже?
12 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (148405) 23 часа назад
Их долг на себя вешать может только канада
ксендз ? Гуру (3033) 23 часа назад
россия была бы огромным гетто, но не нигерским а славянским
Сарториус Ученик (137) 23 часа назад
Ничего не изменится. Так что лучше не станет.
святой Просветленный (23732) 23 часа назад
всё что сегодня имеют россияне заслуга сша ,а не местных власть имущих.
Алла Оракул (58659) 23 часа назад
и что же россиянам надо ставить в заслугу США?
святойПросветленный (23732) 23 часа назад
всё ..начиная с ножек буша.
Андрей Искусственный Интеллект (130268) 23 часа назад
К какой стране рф не присоединяй, всё равно будет совок
Benevolent.Искусственный Интеллект (456304) 23 часа назад
Андрей Искусственный Интеллект (130268) Benevolent., Главное - признаёте совок
ПарамонИскусственный Интеллект (245018) 23 часа назад
так и не надо тебе, Андрюшка, РФ никуда не присоединять, не придется санитаров вызывать, чтоб в психушку вести
HiberNation Искусственный Интеллект (126124) 23 часа назад
Лучше.
Жить в правовом государстве по определению лучше
Алла Оракул (58659) 23 часа назад
с лакейской точки зрения -лучше.См монолог Смердякова.
с точки зрения истории - хуже см.
АсяГуру (3231) 23 часа назад
С точки зрения истории это как?
Алла Оракул (58659) Ася, а вот, Германия напала на СССР.Как жилось на оккупированных территориях?Знаете?(конечно, если на работу не угнали) а как жилось во Франции?Почитайте воспоминания эмигрантов. Даже Бунин, уж на что ненавидел большевиков и русский народ и тот, в своём дневнике написал, что, захвати немцы Москву и дай ему самые прекрасные условия, он всё равно не вернулся бы.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (118813) 23 часа назад
Уничтожение экономики России для США стоит на первом месте! Так о каком ещё улучшении можно говорить? Канаду тоже этот сценарий ждёт!
АсяГуру (3231) 23 часа назад
Зачем им это?
Krysis Hromsi Ученик (133) 23 часа назад
Если взять какие то несколько областей ,то возможно стало бы лучше
Krysis HromsiУченик (133) 23 часа назад
Именно в тех областях
Benevolent. Искусственный Интеллект (456304) 23 часа назад
Население согнали бы резервации.
Дмитрий Колесников Мудрец (14645) 23 часа назад
Жили бы как в Пакистане
АсяГуру (3231) 22 часа назад
А как в Пакистане?
Дмитрий Колесников Мудрец (14645) Ася, наши самые нищие примерно как там зажиточные
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (722215) 22 часа назад
Как у индейцев в далёкой резервации,где нибудь на севере.
АсяГуру (3231) 22 часа назад
Зачем?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (722215) Ася, а индейцам зачем?