Вы покупаете товары из серии "Красная цена"?

Милана Гуру (3639), открыт 3 недели назад
Если да, какое качество товаров? Если нет, почему не покупаете?
32 ответа
Алекс Мо Искусственный Интеллект (359934) 3 недели назад
в моём сельпо нет ценников. продавщица баба Клава цены наизусть знает
Koodere Знаток (453) 3 недели назад
Не советую , да ценник манит но там такой ужас у тебя кишечник перевернется мягко говоря ((
Кибертронская элита Знаток (253) 3 недели назад
Нет не покупаю, потому что это отрава
Вилена Антонова Мастер (1043) 3 недели назад
Для меня там только печеньки-рыбки нормальные, остальное кал
Жирный Скуф Ученик (223) 3 недели назад
не покупаю,по слухам плохой бренд
юлия николаевна Искусственный Интеллект (126342) 3 недели назад
у меня муж покупает на работу пряники,сушки..
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (685523) 3 недели назад
Это обычно маслины , кукуруза , фасоль -консервы .
Vera Vera Искусственный Интеллект (284492) 3 недели назад
иногда - вначале они бывают неплохого качества
Ирина Добровольская Просветленный (26693) 3 недели назад
Сливки, растительное масло, яйца, замороженные фрукты-овощи, картошку, ананасы и персики в банках, хлеб на квас, крекер Рыбки. Может, ещё что-то. Но, точно не молочку и не мясную продукцию, это деньги на ветер.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (144599) 3 недели назад
Да, базовые продукты.
У сахара, например, одинаковое качество, какой бы серии он ни был... с остальным так же.