Зачем Китай присоединился к санкциям против теневого флота РФ? Это ж наш друг в первых рядах дёсны целуем.

Меллори Нокс Ученик (8), открыт 23 часа назад
10 ответов
святой Просветленный (23732) 23 часа назад
китай служит мировым деньгам и самостоятельности не имеет..
Владимир Гнатюк Оракул (93528) 23 часа назад
ничего личного просто бизнес
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (837631) 23 часа назад
по китайски это будет:
我有点尿裤子,害怕美国的制裁
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (300563) 23 часа назад
вас учили - подтверждать свои высеры ссылками на информацию?
Меллори НоксУченик (8) 22 часа назад
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (300563) Меллори Нокс, что это? ютуб канал такого же недоумка как вы?
джООордж Оракул (84385) 23 часа назад
китай хочет чтобы в опу целовали а не в десна )) работайте лучше ))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (419548) 23 часа назад
Укроскот байками тешится... А как было, так и будет...
А хуже в этом году будет только самому укроскоту.

Можешь записать - скоро убедишься.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (148405) 23 часа назад
Не хочет русскую нефть другим отдавать
Аюна Просветленный (37881) 23 часа назад
1. Закрыли только три крупнейших порта. Ещё около двадцати по прежнему открыты.
2. Старые корыта "Совкомфлота" (подобные тем, что утопли в Черном море) никогда в порты и не пускали. Китайцы понимают чем это чревато и нефть перекачивают в свои посудины на внешнем рейде.
Не откажутся китайцы от нефти вдвое дешевле, чем на мировых рынках.
Меллори НоксУченик (8) 22 часа назад
Вдвое дешевле это ж 40 долларов. А, ну продавайте, не против.
Степан Искусственный Интеллект (111297) 21 час назад
Сам боится попасть под санкции из-за этого