Почему Аксинья из "Тихого Дона" позволила себе сделать такое замечание Наталье? Это же подло, даже с её стороны!

Охотница на Любовь и чувства❤️❤️❤️ Ученик (4), открыт 3 недели назад
Почему она, когда Наталья пришла к ней в Ягодное, сказала ей, что Гриша на неё НЕ позавидует, потому что у Натальи покривила шея?
3 ответа
Svetlanka Искусственный Интеллект (1014978) 3 недели назад
Женская любовь и ревность сделали свое!(
Картинка Просветленный (28006) 3 недели назад
Милая девочка, когда ты вырастишь большой- пребольшой и влюбишся сильно-сильно, ты, еще не такими словесами будешь разгораривать с тетькой, которая отняла у тебя любимого мужчину...поверь.
eotswotmОракул (65572) 3 недели назад
А чего отняла-то? Надо было от мужа уходить, тогда бы отняла. А если сама замужем, то почему бы любовнику тоже не жениться.
Картинка Просветленный (28006) eotswotm, читайте роман "Тихий Дон"- там всё черным по белому написано, кто у кого отнял Григория Пантелеевича Мелехова. А пересказывать содержание романа в рамках коммента я не буду.
eotswotm Оракул (65572) 3 недели назад
Бабы в ревности злые.