Это же выгоднее видеть все таким вот серым... Зато видишь как есть... НЕ то, что эти позитивщики в своих радужных очках

Fenrir Искусственный Интеллект (353681), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (44376) 1 неделю назад
Для того что бы что то изменить, нужно видеть реальное положение вещей.
FenrirИскусственный Интеллект (353681) 1 неделю назад
Ну это хоть и серое, но реальнее некуда
Fenrir Гуру (2812) 1 неделю назад
А что? Разве оно не так... Зато без разочарований
. . Оракул (77428) 1 неделю назад
Позитивники это которые через силу, сопротивление заставляют себя видеть позитивно а на самом деле внутри крутят негатив. Видеть в серых тонах это тоже отрицание, демотивация. Если увидеть как есть спокойно, то можно начать преуспевать.