Вот почему так бывает. что не чувствовала проблем с дыханием, а в выписке из больницы писали "дыхание через нос затрудн

затруднено"? Это было еще осенью, в октябре, меня мучали только истошный кашель весь день и почти всю ночь, боль в горле, слабость и скачки температуры. А проблем с дыханием не чувствовала. И все равно в поликлинике выявили пневмонию с угрозой обмороков.

Вот иногда попадаются немного непонятные вещи про пневмонию и самочувствие при ней, с моим опытом ничего не совпадает. Можно ли плохо дышать и не чувствовать проблем в этой сфере?

У меня такое часто! Это нормально!

Я вас умоляю! Это далеко не самое страшное, что может быть в вашей выписке!

Вы ни написали проблему? т.е искривление носовой перегородки?

У меня затруднённое дыхание из-за того что нос 24/7 заложен